Фантастический рассказ как я попал в первобытный мир по обществознанию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз я созвонился(-лась) со своим другом. И тот рассказал, что его отец уже давно строит машину времени. мы решили встретиться и поговорить по этому поводу. Оказалось, что машина готова и его папа на днях собирался испытать. Я дал(-а) задание узнать когда именно будет испытание машины. Через пару часов я уже знал(-а) точную дату и время запуска. Мы договорились встретиться в назначенном месте в назначенное время. Время было позднее и я лег(-а) спать. Утром быстро встав, умывшись и позавтракав, я начал(-а) собираться. Встретившись мы пошли в гараж в котором уже была готова машина. Не много поговорив с папой нам разрешили испытать. -Куда полетим- спросил папа - В первобытный мир. Нам интересно и надо бы узнать побольше для урока.- в один голос ответили мы.  И папа согласился. Ну что ж наше путешествие начинается. Оно оказалось не долгим. Но тот что мы там видели было достаточно. Мы увидели как в первобытном мире добывали пищу, как строили хижины, из чего делали одежду и оружие. Все это было невероятно интересно и увлекательно. Мы с другом еще долго вспоминали эту поездку. Мы даже рассказывали друзьям, но они не поверили. сказав, что это не возможно и что это наши фантазии и выдумки. Ну и пусть не верят. Главное это то что мы это видели и это правда.