Фигура кот движется по доске 8×8 верх или вниз на 2 клетки (эти ходы мы обозначим ↑ и ↓) , а также вправо или влево на 1 клетку (→ и ←) 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая будет b5 т.к. по условию кот ходит по две клетки вверх и вниз и по одной вправо влево.  во втором можно так : вверх, вправо, вправо, вправо,вверх,вправо,вверх,вправо, вправо в третьем задании кот будет начинать идти из с4