Find ten words in the square. Напишите быстрей слова плииииииииииииис!!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВООООООООООООООТТТТТТТТТТ!!!!!
Гость
Castle  три клітинки вниз від слова sciense                                                                      w                                                                       i                                                                       n                                                                        d                                                                         o                                                                          w