Ф.И.Тютчев "Листья"Вопросы: 1.Чем судьба листьев напоминает судьбу людей?Как от строфы к строфе меняется эмоциональная окраска стихотворения?                2.Какое настроение остаётся после того, как стихотворение прочитано?По...

Ф.И.Тютчев "Листья" Вопросы: 1.Чем судьба листьев напоминает судьбу людей?Как от строфы к строфе меняется эмоциональная окраска стихотворения?                 2.Какое настроение остаётся после того, как стихотворение прочитано?Почему? Помогите плиииииииииз!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Судьба листьев нам напоминает, то-что каждый из нас так, же стареет и вянет, а потом со старостью засыхает и умерает. Меняется там, то-что в какой-то строфе веселье, шелест, порывы, а в другой строфе всё может быть на оборот. 2.Скучное и грустное. Потому что осень пришла.