Ф.И.Тютчев "Листья"Вопросы: 1.Чем судьба листьев напоминает судьбу людей?Как от строфы к строфе меняется эмоциональная окраска стихотворения? 2.Какое настроение остаётся после того, как стихотворение прочитано?По...
Ф.И.Тютчев "Листья"
Вопросы: 1.Чем судьба листьев напоминает судьбу людей?Как от строфы к строфе меняется эмоциональная окраска стихотворения?
2.Какое настроение остаётся после того, как стихотворение прочитано?Почему?
Помогите плиииииииииз!))))
Ответ(ы) на вопрос:
1. Судьба листьев нам напоминает, то-что каждый из нас так, же стареет и вянет, а потом со старостью засыхает и умерает.
Меняется там, то-что в какой-то строфе веселье, шелест, порывы, а в другой строфе всё может быть на оборот.
2.Скучное и грустное. Потому что осень пришла.