Фонетический разбор слов: кварталы, шофёр, инженеры, адреса, плоты, принял, щавель,повторит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кварталы( кварталы) ударение на а. к-согласн. парн. зв. твердый в-согласный. парн.глух, твердый а-гласн.ударный р-согласный. звонк. твердый. т-согласн. парн. звонк. а-гласн. безударный л-согл. звонк. тверд ы-гласн безударн.