Фонетический разбор слова честный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ч'эсный'] 2 слога,  ч' - согл., мягк., звонк., непар. э - глас., ударн. с - согл., тверд., глух., парн. н - согл., тверд., звонк., непар. ы - глас., безудар. й' - согл., мягк., звонк., непар. 7 букв, 6 звуков
Гость
Чест-ный [ч'эсный'] ч - [ч'] - согл.,глух.,мяг. е - [э] - глас., ударн. с - [с] - согл.,глух.,твёрд. т - [-] н - [н] - согл.,звон.,твёрд. ы - [ы] - глас.,безударн. й - [й'] - согл.,звон.,мяг. ———————————— 7 б .,6 зв.