Фонетический разбор слова: одиннадцать.помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[а д' и н а ц а т'] ударение на И
Гость
Одиннадцать ударение на и  о (а)- гласн,безудар. д (д*)-согл,звонк,мягк. и (и)-гласн ударн. н (н)-согл,звонк,твёрд н (н)-согл,звонк,твёрд а (а)-гласн.безудар д(-)-не слышим ц(ц)-согласн,сонорн,твёрд а(а)-гласн. безудар т(т*)-согл,глух,мягк *-это запятая сверху обозначающая мягкость