Сделайте вывод о том что роднит героев при всем несходстве их характеров что отличает друг от друга . кто из них заслуживает большего осуждения? почему? не кажется ли вам что горький идеализирует челкаша? а может быть он не зам...

Сделайте вывод о том что роднит героев при всем несходстве их характеров что отличает друг от друга . кто из них заслуживает большего осуждения? почему? не кажется ли вам что горький идеализирует челкаша? а может быть он не замалчивает и его пороков и недостатков? каких? вопрос по произведению горького челкаш. помогите пжлст)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один хороший , другой добрый