Фонетический разбор слова Якорь,юбка,деньки,ёжик,лужайка,семья,столик,окошко,прутик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[й'акор'] [й'убка] [д'ин'ки] [й'ожык] [лужай'ка] [с'ем'й'а] [стол'ик] [акошка] [прут'ик]
Гость
1.Якорь-2 слога, 5 букв Я(тут  будет разделяться на 2 буквы- й и а)-гласные, удар. к(к)-твердая, согласная, парная о(а)-гласная, безудар. р(р мягкая)-согл, сонорная ь(не имеет звуков) 2.Юбка-2 слога, 4 буквы Ю(так же тут будет разделяться на 2 буквы- й и у)- гласн, удар. б(п)-согл, мягк к(к)-согл, тверд а(а)- гл, безудар 3.Деньки-2 слога, 6 букв Д(д мягкая)-согл, мягкая е(е)-гл, безудар н(н мягкая)- согл, непарн ь(не имеет звука) к(к мягкая)-согл, парня и(и)-гл, удар