Формы simple (present,past, future )в действительном (avtive) и стралательном (passive) перепешите предложения и переведите их.выпишите сказуемые и укажите их видовременые формы 1. After the reconstruction of the railway, the ...

Формы simple (present,past, future )в действительном (avtive) и стралательном (passive) перепешите предложения и переведите их.выпишите сказуемые и укажите их видовременые формы 1. After the reconstruction of the railway, the average speed of trains will be increased and the carrying capacity of the line will be raised. 2. The French engineer Cugnot constructed the first three-wheeled machine with a two- cylinder steam engine. This machine carried 2 people at a walking pace. 3. The switch is the mechanism, which is used to move the trains from one track to another.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. will be increased ... will be raised - Future Simple, Passive voice. После реконструкции железной дороги, средняя скорость движения поездов будет увеличена и пропускная способность линии возрастет. 2. constructed ... carried - Past Simple, Active voice. Французский инженер Кюньо построил первую трехколесную машину с паровым двигателем и двумя цилиндрами. На этой машине могли ехать два человека со скоростью пешехода. 3  is the mechanism - Present Simple, Active voice. is used - Present Simple, Passive voice. Переключатель-это механизм, который используется для перемещения поезда с одного пути на другой.