Фразеологизм слова гроза, сочетаемость слова гроза,антонимы слова гроза, синонимы слова гроза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фразеологизм слова гроза- "гроза морей и океанов","гроза хулиганов","гроза миновала","гроза прошла мимо". Сочетаемость слова гроза сильная,ужасная,весенняя,жуткая,тропическая. Антонимы слова гроза-штиль,затишье,тишь. Синонимы слова гроза-ненастье,ураган,шторм,непогода.