Футбольная тренировка Джорджа начинается в 5часов дня путь от дома до автобусной обстановки занимает у него 5 минут затем он едет 15 минут на автобусе и еще 5 минут тратит на дорогу от обстановки автобуса до футбольного поля пе...

Футбольная тренировка Джорджа начинается в 5часов дня путь от дома до автобусной обстановки занимает у него 5 минут затем он едет 15 минут на автобусе и еще 5 минут тратит на дорогу от обстановки автобуса до футбольного поля первый автобус приходит в 6 часов утра и затем автобусы подходят каждые 10 минут в какое самое позднее время Джорджа может выйти из дома чтобы успеть на тренировку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое позднее время выхода из дома - 4:30.