Гайс решите пж! Установите соответствие между формулой соли и продуктов, образующимся на инертном катоде при электролизе ее водного раствора.ФОРМУЛА СОЛИ A) LiBr  B) Zn(NO3)2  C) Cr2(SO4)3 ПРОДУКТ НА КАТОДЕ1) литий 2) водород ...

Гайс решите пж! Установите соответствие между формулой соли и продуктов, образующимся на инертном катоде при электролизе ее водного раствора. ФОРМУЛА СОЛИ  A) LiBr  B) Zn(NO3)2  C) Cr2(SO4)3  ПРОДУКТ НА КАТОДЕ 1) литий 2) водород  3) водород и цинк 5) хром 6) серебро Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А - 2 В - 3 С - 5