Где не принимаешь проверку. почему. ЛЯГ НА БОЧОК-БАК СВЯЗАТЬ НОСКИ-ВЁЗ ШЁЛ НАПРЯМИ?

Где не принимаешь проверку. почему. ЛЯГ НА БОЧОК-БАК СВЯЗАТЬ НОСКИ-ВЁЗ ШЁЛ НАПРЯМИ??-ПРЯМО КРАЮШКА ХЛЕБА-КРОШКА запиши нужные проверочные слова,а потом проверяемые,выпиши в столбик слова,которые остались Припиши рядом такие однокоренные, для которых эти слова станут проверочными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ляг-ложиться(ж чередуется с г) связать-вяжет носки -нос шел-словарное слово