Где сделать план по рассказу Приключения Тома Сойера 26 баллов Кто поможет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.внешность 2.привычки 3.отношение к окружающим 4.отношение окружающих 5.умение дружить 6.поведение в сложной ситуации
Гость
1. Знакомство с Томом и тетей Полли 2. Покраска забора 3. Обожаемая Незнакомка 4. Проблемы в школе 5. Муки Тома в о время молитвы 6. Бекки 7. Наказание. Бекки плачет. 8. Драка 9. Джо. Кладбище 10. Клятва Тома и Гека Фина 11. Совесть и тюрьма  12. Ошалевший кот 13. На плоту. 14. Собственный лагерь пиратов. 15. Несчастная тетя Полли 16. Исследование острова 17. Похороны и счастливое воскрешение 18. Герои 19. Тетя Полли сердится 20. Великодушие Тома. 21. Страшная месть учителю 22. Грехи Тома 23. Допрос 24. Страх в ночи 25. Кладоискатели 26. Опасность. Сундук с золотом. 27. Слежка за преступниками 28. Сторож Гек 29. Индеец Джо обнаруживает слежку 30. Дети в пещере 31. Ожидание неминуемой гибели 32. Домой 33. Индеец умер. Клад найден. 34. 12 тысяч долларов! 35. Клятва Гека