Где сладкий шепот Моих лесов? Потоков ропот, Цветы лугов? Деревья голы; Ковер зимы Покрыл холмы, Луга и долы. Под ледяной Своей корой Ручей немеет; Все цепенеет, Лишь ветер злой, Бушуя, воет И небо кроет Седою мглой. 1. Какому ...

Где сладкий шепот Моих лесов? Потоков ропот, Цветы лугов? Деревья голы; Ковер зимы Покрыл холмы, Луга и долы. Под ледяной Своей корой Ручей немеет; Все цепенеет, Лишь ветер злой, Бушуя, воет И небо кроет Седою мглой. 1. Какому времени года посвящено стихотворение 2. Какое настроение передает автор в этом стихотворении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима,грустное иоовооаолмлпьппппаоаооао
Гость
время года зима настроение спокойное, грустное.