Где тут сравнение? Я переминался и ежился, чувствую себя как будто связанным под гнетущими взглядами серого камня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение: "Как будто связанным под гнетущими взглядами серого камня"-это и есть сравнение•••••••••••••••••••••••••
Гость
"Как будто связанным под гнетущими узкими взглядами серого камня"-сравнительный оборот.