Вера позвала гостей на свой день рождения. Она хочет купить столько конфет, чтобы их можно было разделить поровну между всеми собравшимися, он она ...

Вера позвала гостей на свой день рождения. Она хочет купить столько конфет, чтобы их можно было разделить поровну между всеми собравшимися, он она ...Вера позвала гостей на свой день рождения. Она хочет купить столько конфет, чтобы их можно было разделить поровну между всеми собравшимися, он она не знает, сколько всего соберётся человек — 4, 5 или 6. Какое наименьшее число конфет придётся купить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кхм, может быть 6? По одной каждому?
Гость
60 конфет. 60 делится на 4, на5, на 6.