Где запятые расставлены правильно? В одно ясное, холодное утро (1) Иван Петрович Берестов выехал прогуляться (2) верхом (3) на всякий случай (4) взяв с собою три борзых (5) стремянного и несколько дворовых мальчишек (6) с трещо...

Где запятые расставлены правильно? В одно ясное, холодное утро (1) Иван Петрович Берестов выехал прогуляться (2) верхом (3) на всякий случай (4) взяв с собою три борзых (5) стремянного и несколько дворовых мальчишек (6) с трещотками. 1) 3,5 2) 1, 3, 4, 5 3) 1, 4, 5 4) 1, 2, 3, 4, 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ это 1