География,8 кл,СРОЧНО! У каких народов есть национально-территориальное образование?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К национально-территориальным народам относятся республики: Адыгея,Алтай,Башкортостан,Бурятия,Дагестан,Ингушетия,Калмыкия,Коми,Марий Эл,Мордовия,Якутия,Северная Осетия,Алания,Татарстан,Тыва,Хакасия,Кабардино-Балкарская,Карачаево-Черкесская,Удмуртская,Чеченская,Чувашская,осталось найти какие народы проживают в этих республиках