. Из А в В и из В в А выехали одновременно два мотоциклиста. Они встретились через 3 ч. Первый мотоциклист прибыл в В на 1 ч 6 мин позже, чем второй в А. Во сколько раз скорость второго мотоциклиста больше скорости первого? А. ...

. Из А в В и из В в А выехали одновременно два мотоциклиста. Они встретились через 3 ч. Первый мотоциклист прибыл в В на 1 ч 6 мин позже, чем второй в А. Во сколько раз скорость второго мотоциклиста больше скорости первого? А. В 1,5 раза. Б. В 1,3 раза. В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ