Германия -глава государства .как получал власть .(кратко ) Германия -этап централизации власти и обьединения страны(кратко напишите) Испания-глава государства .как получал власть (кратко) Испания этап централизации власти и об...

Германия -глава государства .как получал власть .(кратко ) Германия -этап централизации власти и обьединения страны(кратко напишите) Испания-глава государства .как получал власть (кратко) Испания этап централизации власти и обьединения страны(кратко напишите) Италия ,Чехия ,Франция (по отдельности Франция :то то ,Чехия ...)этап централизации власти и обьединения страны(кратко напишите)