Гибкие ветки берез густо покрыты смолистыми почками РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ указав где дополнение обстоятельство определение помогите пожалуйстаПожалуйста через 10 мин в школу!!!

Гибкие ветки берез густо покрыты смолистыми почками РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ указав где дополнение обстоятельство определение помогите пожалуйста Пожалуйста через 10 мин в школу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветки- сущ  И.п подлежащее покрыты- гл  сказуемое  гибкие- прил определение берез - сущ   Р.п  дополнение густо - н  обстоятельство смолистыми- прил определение почками- сущ Т.п   дополнение