Глаголы укажи их спряжение лицо и число Вставь пропущенные буквы солнце радует и синий воздух через она падает И падает с деревьев мертвый летающие запустивший мне определить что скоро мухи белые закрой белый свет Найди главные...

Глаголы укажи их спряжение лицо и число Вставь пропущенные буквы солнце радует и синий воздух через она падает И падает с деревьев мертвый летающие запустивший мне определить что скоро мухи белые закрой белый свет Найди главные члены предложения подчеркни их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радует-1 спряжение, 3 лицо, ед.ч Падает-1 спряжение, 3 лицо, ед.ч Определить-глагол в инфенитиве