Главное для героев Платанова (В прекрасном и яростном мире) А.Противопоставить с?

Главное для героев Платанова (В прекрасном и яростном мире) А.Противопоставить с??бя окружающему миру Б.Жить в гармонии с собой и окружающим миром С.Чувствовать своё превосходство над людьми и природой Д.Жить в гармонии с собой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых Платонов. жить в гармонии с собой и не гордится новым победам, так как они могут обернуться поражением.