Гоголь. Ревизор. Как вы думаете, автор воспроизводит в комедии "копию действительности" или моделирует собственный художественный мир? Срочно. Даю все баллы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни то ни другое.Он высмеивает существующие устои.Негодует против невежества чиновников.,их близорукости и лжи,лицемерия.Напротив он ратует за честность и прозрачност намерений каждого человека.За образовпнный мир