Грамматическая основа предложения,срочно!!! Раскольников молчал и не сопротивлялся, несмотря на то что чувствовал в себе достаточно сил приподняться (Достоевский).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскольников сущ молчал сказуемое сопротивлялся сказуемое чувствовал сказуемое несмотря обстоятельство в себе обстоятельтво достаточно обстоятельство сил дополнение приподнятся сказуемое