Грамматические признаки существительных:подушкой, матрац, одеяло, ведра, крынки, ботинки

Грамматические признаки существительных: подушкой, матрац, одеяло, ведра, крынки, ботинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подушкой- 1скл., ж.р., Т.п. неодушевленный, нариц. ед.ч. матрац- 2скл., м.р, И.п., неодушевленный, нариц. ед.ч. одеяло-2 скл., ср.р, И.п., неодуш., нарицательное, ед.ч ведро- 2скл., ср.р., ед,ч., И.п., неодуш., нариц крынки- 1 скл., мн.ч., во мн.ч. род не указывается, И.п., неодуш., нариц ботинки- 2скл, мн ч во мн ч род не указывается И п неодуш нариц