Гражданин уплачивает алименты на двух несовершеннолетних детей. После того как он стал содержать и своих нетрудоспособных родителей (пенсионеров по старости), решил обратиться в суд с целью уменьшить размер выплачиваемых алимен...

Гражданин уплачивает алименты на двух несовершеннолетних детей. После того как он стал содержать и своих нетрудоспособных родителей (пенсионеров по старости), решил обратиться в суд с целью уменьшить размер выплачиваемых алиментов. Как поступит суд в данной ситуации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снизит размер выплачиваемых аллиментов
Гость
суд может аправдать(а может и оставить )