Греческие боги гера артемида деметра дионис Гермес арес это боги чего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
артемида-богиня охоты,гермес-бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог атлетов,Дионис-бог атлетов.
Гость
артемида-богиня  охоты,гермес-бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог атлетов. Дионис бог соревнования.