Грузчик универсама Соколов уволен с работы по пп. б п. 6 ст. 81 ТК РФ. Соколов обжаловал данное увольнение и в своем, поданном в суд, указал, что он действительно находился в нетрезвом состоянии на работе, но это было не в моме...

Грузчик универсама Соколов уволен с работы по пп. б п. 6 ст. 81 ТК РФ. Соколов обжаловал данное увольнение и в своем, поданном в суд, указал, что он действительно находился в нетрезвом состоянии на работе, но это было не в момент явки на работу, а за один час до окончания работы и поэтому на его трудоспособности и производительности в течение всего рабочего дня не отразилось. Вопросы: а) Является ли увольнение Соколова законным? б) Какое решение должен вынести суд? в) Какие доказательства принимаются во внимание для подтверждения нетрезвого состояния? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- да б- мировой в- запись с видеокамер, опрос свидетелей, показание алкотестера ( если такие имеются)