Густой пар поднимался от дремавшей под палящим солнцем земли. Задание: Выпишите ?

Густой пар поднимался от дремавшей под палящим солнцем земли. Задание: Выпишите ??се возможные словосочетания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пар (какой?) густой 2) Поднимался (откуда?, от чего?) от земли 3) Земли (какой?) дремавшей 4) Дремавшей (под чем?) под солнцем 5) Солнцем (каким?) палящим Главные члены предложения не являются словосочетанием.