...И никому не известно То, что, с зимой говоря, В бездне таится небесной Ветер и ?

...И никому не известно То, что, с зимой говоря, В бездне таится небесной Ветер и ??русть октября... Объясните это четверостишье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть,о том что во-первых: после осени наступает зима ,и зимой с неба выпадет снег .А сейчас,в октябре,ветер шелестит листьями,и а поэт это сравнивает с разговором.А еще осенью,в октябре, всегда грустно, ведь природа засыпает...