I=50A L=0.1m sin=90 b=0.01tl F=..

I=50A L=0.1m sin=90 b=0.01tl F=..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила ампера Fa=I*B*l*sin90 Fa=50А*0,01Тл*0,1т*1=0,05Н синус 90 градусов=1
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы