Являются ли вводимые с клавиатуры числа a, b , c членами какой - либо прогрессии ( ари?

Являются ли вводимые с клавиатуры числа a, b , c членами какой - либо прогрессии ( ари??метической или геометрической).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; namespace ConsoleApplication8 {     class Program     {         static void Main(string[] args)         {             double a = double.Parse(Console.ReadLine());             double b = double.Parse(Console.ReadLine());             double c = double.Parse(Console.ReadLine());             if (a == b && b == c)             {                 Console.WriteLine("Монотонная прогрессия");                 goto a;             }             if (b - a == c - b)             {                 Console.WriteLine("Арифметическая прогрессия");                 goto a;             }             if (a != 0 && b != 0)             {                 if (b / a == c / b)                 {                     Console.WriteLine("Геометрическая прогрессия");                     goto a;                 }             }             Console.WriteLine("Числа не составляют прогрессию");         a: Console.ReadKey();         }     } }