"Идите к отцу моему и скажите ему:"Так говорит сын твой. Приди ко мне,не меди.Ты будешь жить близ меня в Египте,ты и сыны твои,и сыны сынов твоих, и мелкий и крупный скот твой" Как звали отца и сына? Как случилось, что они оказ...

"Идите к отцу моему и скажите ему:"Так говорит сын твой. Приди ко мне,не меди.Ты будешь жить близ меня в Египте,ты и сыны твои,и сыны сынов твоих, и мелкий и крупный скот твой" Как звали отца и сына? Как случилось, что они оказались в длительной разлуке ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Слова Иосифа Прекрасного, обращенные его братьям, которые встретились с ним в Египте.  2) Так Сара расспрашивала Исаака: "Что было там на горе Мориа?  3) Так Голиаф из войска филистимлян обращается к еврейскому войску, вышедшему против него во главе с царем Саулом. Против Голиафа выходит Давид, рожденный в Вифлеема, который побеждает великана Голиафа.