Игра на iOS, 2d, есть наличие разных героев, надо выбирать высоту полета вещи героя, у каждого героя разные способности, когда у противника кончается хп, начинается finish him(her) , можно играть двоем, но надо сделать 15 побед...

Игра на iOS, 2d, есть наличие разных героев, надо выбирать высоту полета вещи героя, у каждого героя разные способности, когда у противника кончается хп, начинается finish him(her) , можно играть двоем, но надо сделать 15 побед Очень нужно для школы)))34 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не ошибаюсь MIni Squadron