Имеется два массива в первом имя ученика,а во втором рост. найти количество учеников чей рост больше 160

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..10] of string; b:array[1..10] of integer; i,n,r:integer; begin write('Skolko chelovek'); read(n); for i:=1 to n do begin writeln('Vvedite imya ' ,i); read(a[i]); end; for i:=1 to n do begin writeln('Vvedite rost ' ,a[i]); read(b[i]); end; r:=0; for i:=1 to n do if (160