Имена героев изученных произведений . Имя жреца в сказке В.В.Вересаева "Звезда". Девочка из поэмы Н.А . Некрасова . Юноша, подаривший людям звезду. Мифологический герой,взлетевший к солнцу . Имя короля в легенде А.И.Куприна.   ...

Имена героев изученных произведений . Имя жреца в сказке В.В.Вересаева "Звезда". Девочка из поэмы Н.А . Некрасова . Юноша, подаривший людям звезду. Мифологический герой,взлетевший к солнцу . Имя короля в легенде А.И.Куприна.   Помогите пожалуйста очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жреца зовут Сатзой. Девочка Саша. Юноша Адеил. Герой Дедал. У короля не было имени.
Гость
  Девочка-Саша Жрец-Сазой Юноша-Адеил Герой-ДЕДАЛ Король ---