Имеются следующие суждения об акциях. Верны ли они? А. Акции удостоверяют, что их владелец получает долю в имуществе компании. Б. Акции удостоверяют, что их владелец дал определённую сумму денег в долг компании. Выберите один о...

Имеются следующие суждения об акциях. Верны ли они? А. Акции удостоверяют, что их владелец получает долю в имуществе компании. Б. Акции удостоверяют, что их владелец дал определённую сумму денег в долг компании. Выберите один ответ: a. верно только А b. верны оба суждения c. оба суждения неверны d. верно только Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что а. Верно только А.