In this school we study languages that are less traditional in russiaпомогите перевести предложение, и составить к нему вопросы, на английском языке.Специальный вопрос, альтернативный вопрос, разделительный и к подлежащему

In this school we study languages that are less traditional in russia помогите перевести предложение, и составить к нему вопросы, на английском языке. Специальный вопрос, альтернативный вопрос, разделительный и к подлежащему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой школе мы изучаем языки, которые являются менее традиционные для России