Иногда используется для отмены последнего выполненного действия. Что это???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнительные сведения о панели быстрого доступа см. в статье Настройка панели быстрого доступа. Чтобы отменить одновременно несколько действий, нажмите стрелку рядом с кнопкой Отменить Изображение кнопки, выделите в списке действия, которые нужно отменить, и щелкните список. Все выделенные действия будут отменены.