Используя только карта расположина следующие страны в таком порядке как по вашей

Используя только карта расположина следующие страны в таком порядке как по вашейоценке убивает площади их территории украина пакистан иран аргентина францыя сравним страна по их расположению на палнете и относительно друг друга обратите внимание в каких полушариях западном или восточном северном или южном находится больше стран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На северном и восточном