Исправь ошибки в транскрипции слов. Выпиши только слова с ошибками, запиши правильный вариант.      [ Ем  jа угал`, п`jу jа воду, как нап`jус` -  пр`ибавл`у ходу, Везу абоз на сто кал`ос и называjус` паравоз.]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ем я уголь,пью я воду как напьюсь прибавлю ходу.Везу абоз на сто калос и называюсь паровоз Так нет?
Гость
ем-(jэм) обоз-(абос) паровоз-(паравос)