Исправите ошибки в тексте. В первой половине 14в. на Руси сложились предпосылки формирования централизованного государства. В это время начинается...

Исправите ошибки в тексте. В первой половине 14в. на Руси сложились предпосылки формирования централизованного государства. В это время начинается...Исправите ошибки в тексте. В первой половине 14в. на Руси сложились предпосылки формирования централизованного государства. В это время начинается подъем экономики: Москва стала центром сельскохозяйственного производства , а в пригородных селах развивались ремесло и торговля. особенно интенсивно велась внешняя торговля по знаменитому торговому водному пути "Из варяг в греки ". Сложились основные сословия русского общества: бояре(получавшие землю за службу великому князю), помещики (передавшие земли по наследству)., черносошные крестьяне(занимавшиеся производством и продажей товаров иноземным купцам) владельческие крестьяне (ведшие торговлю только внутр страны)посадские люди(занимавшиеся земледелием и ремеслом), казаки (беглые крестьяне и посадские люди , проживавшие на окраинах государства). Завершение образования московского государства произошло в годы правления Василия 2, который присоединил Новгород, Псков. Рязань. и одержал победу на реке Угре. Его сын Василий 3 женился на пл...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я. нашла. около. 6-8ошибок