Исправьте ошибки в образовании и употреблении причастий (причастных оборотов) и деепричастий (деепричастных оборотов). Обоснуйте свой ответ. 1. Приближаясь к девяти часам, стало смеркаться. ( Смеркаться – безличный глагол, к не...

Исправьте ошибки в образовании и употреблении причастий (причастных оборотов) и деепричастий (деепричастных оборотов). Обоснуйте свой ответ. 1. Приближаясь к девяти часам, стало смеркаться. ( Смеркаться – безличный глагол, к нему вообще не может относиться деепричастие.) 2. Перелезая через забор, у меня порвались штаны. Действие, выражаемое деепричастием, может относиться только к подлежащему 3. Издали можно было различить фигуры женщин, работающих в поле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Работающим-это деепричастие.