Исправьте ошибки:Хоть кол на голове чеши,а он стоит на своём.Всё у них было шито-крыто белыми нитками.Сделано так,что комар носа не подсунет.Неосторожное слово вырвалось у него с языка.В этом деле я опытный калач.Помогите пожал...

Исправьте ошибки: Хоть кол на голове чеши,а он стоит на своём. Всё у них было шито-крыто белыми нитками. Сделано так,что комар носа не подсунет. Неосторожное слово вырвалось у него с языка. В этом деле я опытный калач. Помогите пожалуйста срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Хоть кол на голове теши, а он стоит на своём.  2)Все у них было шито  белыми нитками.  3)Сделано так, что комар носа не подточит.  4)Неосторожное слово сорвалось у него с языка. 5)В этом деле я тертый калач.