Исправьте речевые ошибкиДевочка хорошо говорит по немецкому.Мальчик сидит за столом и  разукрашивает картинки.Я ложу книги в портфель.Олег Кошевой организовал организацию " Молодая гвардия""

Исправьте речевые ошибки Девочка хорошо говорит по немецкому. Мальчик сидит за столом и  разукрашивает картинки. Я ложу книги в портфель. Олег Кошевой организовал организацию " Молодая гвардия""
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. по-немецки 2. раскрашивает 3. кладу, складываю 4. создал организацию
Гость
девочка хорошо говорит по немецки мальчик сидит за столом и раскрашивает картинки я кладу книги в портфель 4 не знаю :D