Исправьте сочинение Незнайки-второклассника. Запишите этот текст без ошибок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воскресенье я был в лесу с друзьями. Набрали сучьев, развели костер и сварили гречневую кашу. Пончик сел на пенёк и съел больше всех. Булка стащил все булки. Пили чай только с вареньем. Но было здорово.
Гость
В воскресенье я был в лесу с друзьями. Набрали сучьев, развели костер и сварили гречневую кашу. Пончик сел на пенёк и съел больше всех. Булка стащил все булки. Пили чай только с вареньем. Но было здорово.