Исследуйте зависимость периода колебаний математического маятника от длины нити Для этого определите время 20 полных колебаний маятников длинной 25 и 49 см. Вычислите период колебаний в каждом случае.Результаты измерений и вычи...

Исследуйте зависимость периода колебаний математического маятника от длины нити Для этого определите время 20 полных колебаний маятников длинной 25 и 49 см. Вычислите период колебаний в каждом случае.Результаты измерений и вычислений с учетом погрешности измерений занесите в таблицу 8.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю 74 ! я там пологаю ну подожди ребят помогут я немного пощитал и получилось 74